пятница, 2 августа 2013 г.

Ножи Memory Box и Big Shot: дружба?

Только-только из-за своего гламурного чёрно-розового друга Биг Шота, которого в шутку называю Шотиком. Сегодня ко мне в мою малочисленную коллекцию ножей прибавились ещё - Сиззикс сердце с закруглёнными краями, ножичек дизайна Тима Хольца вывеска и несколько ножей Мемори Бокс.



Немножко о Сизиксе и Тиме Хольце. Сизикс со своей родной машинкой очень хорошо дружат, вообще никаких вопросов- вырубают отлично, выходит картон из ножей отлично, края отличные. Далее Тим Хольц- нож на своей платформе, отличнейшего качества, просто в восторге от него.
Ну и Мемори бокс - это первые шесть ножей на картинках выше. Мне понравились - тонкая как паутинка, красивейшая вырубка. На ножах есть отверстия для аккуратного извлечения. Единственное НО: прорубает он при стандартном сэндвиче (мультиплатфрма-оргстекло-нож лезвием вверх-картон-оргстекло) не очень хорошо. Сначала я озадачилась мыслью, что наверно понадобятся дополнительные адаптеры или пластины, но потом поступила по-русски: включила голову и между мультиплатформой и первым оргстеклом положила силиконовый коврик для теснения. Он спас всю ситуацибю!!! Вырубка стала прорубаться отлично и до мельчайших деталек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий